4 tasses à moka MEISSEN avec soucoupes - 19e/20e... Lot 744
résultat :
Estimation :
4 tasses à moka MEISSEN avec soucoupes - 19e/20e siècle, forme "nouvelle découpe" et forme quadruple, divers décors (fruits et fleurs) en peinture polychrome avec rehauts d'or, 1x décor "pourpre indien" avec rehauts d'or, marque d'épée, H 5cm