Plateau en porcelaine de MEISSEN à décor de fleurs... Lot 754
résultat :
Estimation :
Plateau en porcelaine de MEISSEN à décor de fleurs et de papillons - 2e moitié du 20e siècle, forme ovale en creux avec drapeau ajusté et poignées latérales, bord avec relief Ozier, dans le miroir décor de fleurs printanières et de papillons en peinture polychrome, décor doré, marque d'épée, L 32cm