Vase en porcelaine de MEISSEN - 2e moitié du 20e... Lot 755
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine de MEISSEN - 2e moitié du 20e siècle, forme bulbeuse à col étroit, décor floral en peinture polychrome sur le côté, bordure dorée, marque d'épée, H 23,5cm