Lot n° 755

résultat :
Estimation :

Vase en porcelaine de MEISSEN - 2e moitié du 20e siècle, forme bulbeuse à col étroit, décor floral en peinture polychrome sur le côté, bordure dorée, marque d'épée, H 23,5cm