HELENA WOLFSOHN (Dresde) Plat en porcelaine -... Lot 768
résultat :
Estimation :
HELENA WOLFSOHN (Dresde) Plat en porcelaine - 2e moitié 19e siècle, forme ronde et plate, bouquet de fleurs en peinture polychrome sur le côté, fond vert avec bordure dorée sur le bord, marque de la manufacture, D 42cm