Sac à main HERMÈS Kelly bag 28 - cuir lisse noir,... Lot 1112
résultat :
Estimation :
Sac à main HERMÈS Kelly bag 28 - cuir lisse noir, matériel doré, une courte poignée, une bandoulière amovible, année de fabrication 1994 (lettre 14 R, ainsi que X dans le cercle sur la sangle de fermeture droite), padlock et clé (numérotée 109), L 28cm, H 21cm, P 10cm, traces d'usure dues à l'âge (cuir légèrement usé au niveau du fond, traces d'usure à l'intérieur), sinon bon état