RAMIRO ARRUE (1892 Bilbao - 1971 Saint-Jean-de-Luz)... Lot 1375
résultat :
Estimation :
RAMIRO ARRUE (1892 Bilbao - 1971 Saint-Jean-de-Luz) - Huile sur carton, "Jour de vent", signé en bas à gauche au crayon "Ramiro Arrue", désigné sur plaquette, env. 30,5x35cm (sous passe-partout), encadré (57x62cm)