HENRY SAINT-CLAIR (1899 Arras - 1990 Sotteville)... Lot 1380
résultat :
Estimation :
HENRY SAINT-CLAIR (1899 Arras - 1990 Sotteville) - Huile sur carton, "Famille sur la plage", signé en bas à droite à l'huile "H. St. Clair", env. 50,5x61cm, encadré (58,5x69,5cm)