Lot n° 1567

résultat :
Estimation :

(FR) SERGE POLIAKOFF (1899 Moscou - 1969 Paris) - Lithographie en couleur, "Composition en rouge-noir-jaune", signée en bas à droite au crayon "Serge Poliakoff", signature d'impression, ex. 12/30, cachet aveugle en haut à gauche "Edition Galerie Cavalero Cannes", env. 64x39,5cm (monté), encadrée (78x53cm)