Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Vierge à l'Enfant,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant, fond d'or
Panneau, un fragment (Manques)
25 x 14 cm
Expert : Monsieur René Millet
Provenance : Un château en Languedoc