Lot n° 300

résultat :
Estimation :

D'après RAPHAËL, Trois gravures de la suite "Les Chambres de Raphaël" par MORGHEN. Épreuves d'un tirage tardif (XIXème siècle). Les feuilles à vue : 60 x 84 cm. Accidents, rousseurs, l'une d'entre elle est très accidentée dans les marges, cadres anciens très accidentés également.