École française du XVIIIème siècle.
Saint Grégoire... Lot 306
résultat :
Estimation :
Saint Grégoire est mis en possession de l'Église de Constantinople.
Gravure par Gaucher à Paris chez Lenoir Pillot.
A vue : 38 x 26 cm.
Cadre ancien.
Piqures et mouillures.