"Italie - Lombardie" D'après Mignard
Saint Charles... Lot 307
résultat :
Estimation :
Saint Charles Borromée.
Gravure de Aubert.
Epreuve sur papier vergé, chez Joullain.
A vue : 37 x 24 cm.
Accidents, usures, et épidermures.
Cadre ancien.