Lot n° 310

résultat :
Estimation :

D'après SCHALL, École française (XVIIIème siècle) Don Quichotte, aquatinte en couleur de DESCOURTIS. La feuille à vue : 36,5 x 44,5 cm. Traces blanches dans les marges (ancienne restauration).