D'après SCHALL, École française (XVIIIème siècle)
Don... Lot 310
résultat :
Estimation :
Don Quichotte, aquatinte en couleur de DESCOURTIS.
La feuille à vue : 36,5 x 44,5 cm.
Traces blanches dans les marges (ancienne restauration).