Lot n° 313

résultat :
Estimation :

École anglaise du XVIIIème siècle. Gravure au paysage montagnard, personnages et chamois. Épreuve coloriée d'un tirage tardif (XIXème siècle). A vue : 43 x 43 cm. Défauts et accidents, épreuve probablement incomplète.