École anglaise du XVIIIème siècle.
Gravure au... Lot 313
résultat :
Estimation :
Gravure au paysage montagnard, personnages et chamois.
Épreuve coloriée d'un tirage tardif (XIXème siècle).
A vue : 43 x 43 cm.
Défauts et accidents, épreuve probablement incomplète.