ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle.
L'Adoration... Lot 339
résultat :
Estimation :
L'Adoration des Mages.
Huile sur panneau. Deux planches horizontales. Au revers, trois traverses verticales de renfort (petits soulèvements ; quelques restaurations).
H. 27 - L. 35 cm