ECOLE FLAMANDE, Première Moitié du XVIIe siècle.... Lot 340
résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE, Première Moitié du XVIIe siècle.
La Crucifixion.
Huile sur cuivre.
H. 16,7 - L. 13,7 cm.
Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux.