Lot n° 340

résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE, Première Moitié du XVIIe siècle. La Crucifixion. Huile sur cuivre. H. 16,7 - L. 13,7 cm. Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux.