Lot n° 342

résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle. Entourage de Philippe de Marlier (Anvers vers 1573 - 1668). Guirlande de fruits et de fleurs avec escargot et libellule ; au centre dans un médaillon, La Vierge Marie. Huile sur cuivre. H. 17,4 - L. 14 cm.