ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle.
La Vierge en... Lot 344
résultat :
Estimation :
La Vierge en prière.
Huile sur toile (rentoilage ; petite lacune en bas à droite ; ancien vernis encrassé).
Au revers, un ancien numéro d'inventaire peint 3217.
41,2 x 31,5 cm