ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle.... Lot 347
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle.
Bouquet de fleurs avec fruits et plat de pommes et de raisin sur fond de paysage.
Huile sur toile (accidents, craquelures et restaurations).
H. 122 - L. 97,5 cm