Emile NOIROT (1853-1924)
Sous-bois à Riorges dans... Lot 436
résultat :
Estimation :
Emile NOIROT (1853-1924)
Sous-bois à Riorges dans l'Oise, 1904.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
Contresigné, titré, daté au dos.
54 x 65 cm.