Bernard BUFFET (1928-1999)
Fleurs bleues, 1955
Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche et daté "1955".
65 x 50 cm.
Cette oeuvre figure dans les archives de la Galerie Maurice Garnier.
Un certificat et un duplicata de certificat ayant déjà été émis, il ne sera remis aucun autre document par la Galerie Maurice Garnier.