Lot n° 34

résultat :

Anneau de support rond. Côté extérieur émaillé brun foncé et noir. A l'intérieur, décor dit "en coupe". Dessous non émaillé. Petits éclats d'émail, surtout à l'embouchure, sinon bon état. Diamètre 12 cm, hauteur 6 cm. Condition : II