Vase piriforme à la bouche évasée. Fine glaçure... Lot 37
résultat :
Vase piriforme à la bouche évasée. Fine glaçure de couleur séladon sur tout le pourtour, craquelée. Anneau de support non émaillé. Dimensions 24 x 12 cm.
Condition : II