Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Icône « La Vierge Marie Eléousa ». Tempera sur bois (quelques éclats). Russie, XIXe siècle. Haut. : 72 cm - Larg. : 56,6 cm Expertise réalisée par Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL - 06 52 33 90 42 -et.artconsulting@gmail.com