Lot n° 28

Estimation :

Ecole italienne du XVIIe siècle Martyre de saint Georges Plume et encre brune, lavis brun 51 x 38,5 cm Contrecollé, tâches, déchirures et manques Provenance : ancienne collection Cesare Frigerio, son cachet en bas vers la droite (L. 4362)