Lot n° 77

Estimation :

École italienne du XVIIIe siècle Judith et Holopherne Plume, lavis brun 18 x 25 cm Contrecollé Provenance : Vente Londres, 8 juillet 1998, Sotheby's, lot 178 (comme école française XVIIe siècle)