École italienne du XVIIIe siècle
Judith et Holopherne
Plume, lavis brun
18 x 25 cm
Contrecollé
Provenance : Vente Londres, 8 juillet 1998, Sotheby's, lot 178 (comme école française XVIIe siècle)