Lot n° 1

résultat :
Estimation :

James Holland RA (1799 - 1870) 'Venice after Rain', huile sur panneau (tondo), signée et datée 1859 au verso, avec des étiquettes appliquées pour Thos. Agnew & Sons et d'autres, 24cm de diamètre, dans un cadre en bois doré orné, cadre 41 x 41 cm