† Margaret Loxton (née en 1938) Britannique, "... Lot 6
résultat :
Estimation :
† Margaret Loxton (née en 1938) Britannique, " The Pig Keeper ", huile sur carton, signée dans le coin inférieur droit, 29 cm x 23,5 cm dans un cadre en bois.