† Margaret Loxton (née en 1938) Britannique, "... Lot 7
résultat :
Estimation :
† Margaret Loxton (née en 1938) Britannique, " Farm Mill ", huile sur panneau, signée dans le coin inférieur gauche, 52 cm x 42 cm dans un cadre en bois.