Attribué à Joshua Cristall (1767-1847), dames... Lot 8
résultat :
Estimation :
Attribué à Joshua Cristall (1767-1847), dames en conversation près d'un puits, non signé, crayon et aquarelle, 50,5 cm x 37 cm, encadré et vitré, cadre 76,5 cm x 62,5 cm.