Attribué à John Riley (1646 - 1691), Portrait... Lot 10
résultat :
Estimation :
Attribué à John Riley (1646 - 1691), Portrait de Jacques II alors duc d'York en armure, non signé, huile sur toile, 75 x 62 cm, dans un cadre en bois doré et feuillagé, 86 x 73 cm.