Attribuée à Joshua Cristall (1767-1847), une paire... Lot 11
résultat :
Estimation :
Attribuée à Joshua Cristall (1767-1847), une paire de portraits en demi-longueur de jeunes femmes, non signés, au crayon et à l'aquarelle, l'un inscrit au verso au crayon Wigmore street, ovale 24 cm x 20 cm, montés et non encadrés 39,5 cm x 31 cm.