Suiveur de Thomas Sydney Cooper (XIXe siècle),... Lot 13
résultat :
Estimation :
Suiveur de Thomas Sydney Cooper (XIXe siècle), Vache et son veau dans un hangar, non signé, huile sur toile, 34,5 x 44,5 cm, dans un cadre doré postérieur, cadre 49,5 x 59,5 cm