Attribué à William Shayer Snr. (1787 - 1879),... Lot 15
résultat :
Estimation :
Attribué à William Shayer Snr. (1787 - 1879), A Traveller's Encampment et Travellers Fishing - une paire, tous deux non signés, huile sur toile, 40,5 x 30,5 cm chacun, encadré, cadre 48,5 x 38,5 cm