Attribué à Francis Stevens (1781-1823), Couple... Lot 16
résultat :
Estimation :
Attribué à Francis Stevens (1781-1823), Couple assis au bord d'un ruisseau, non signé, aquarelle, inscrite et datée 1810 au verso, 65 cm x 47 cm, monté sans cadre, monture 80,5 cm x 63,5 cm.