École britannique du XIXe siècle, Trois vues des... Lot 17
résultat :
Estimation :
École britannique du XIXe siècle, Trois vues des Highlands avec personnages, et une autre de la même main de bergers gardant des moutons le long d'un chemin, non signées, huile sur papier, 16 x 21 cm, montées dans des cadres dorés, cadres 32 x 38 cm