† Roger de Grey (1918-1995), Triptyque paysage... Lot 18
résultat :
Estimation :
† Roger de Grey (1918-1995), Triptyque paysage avec maisons, non signé, huile sur trois planches, 165 x 367 cm (chaque panneau 165 x 122 cm), non encadré.