Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Guido Hampe (1839 - 1902) Allemand, Figures au bord d'un chemin, signé et daté '68, huile sur toile, 53 x 76 cm, dans un cadre en bois doré, cadre 61,5 x 87 cm