Début du 20e siècle École britannique, Étude d'un... Lot 21
résultat :
Estimation :
Début du 20e siècle École britannique, Étude d'un terrier, paraphée K.M.H. et datée 1912, huile sur toile, 24 x 16,5 cm, dans un cadre à cavetto doré, cadre 37,5 x 30 cm