Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Manière de Charles Edwin Baldock (1876 - 1941), cheval de course dans une écurie avec deux chiens, non signé, huile sur toile, 49,5 x 64,5 cm, dans un cadre doré et gesso, cadre 68 x 84 cm