Lot n° 27

résultat :
Estimation :

John Anthony Puller (1799 - 1867), "The gypsy fortune teller" & "Fetching water from the mill stream", une paire, tous deux signés, huile sur toile, 25cm x 20cm, dans des cadres dorés ornés, cadre 39.5 x 35 cm