Attribué à George Armfield (1808 - 1893), Terriers... Lot 29
résultat :
Estimation :
Attribué à George Armfield (1808 - 1893), Terriers ratting - a pair, non signé, huile sur toile, 28 x 23 cm, dans des cadres à cavetto dorés postérieurs, cadre 38,5 x 33 cm