† Janet Ledger (née en 1931) Britannique, trois... Lot 30
résultat :
Estimation :
† Janet Ledger (née en 1931) Britannique, trois enfants sur un jeu de balançoires avec la mer derrière eux et une ville industrielle au loin à droite, huile sur panneau, signature de l'artiste dans le coin inférieur gauche, daté 1980, 28,5 cm x 36 cm dans un...