Manière de Benjamin Williams Leader (1831- 1923),... Lot 32
résultat :
Estimation :
Manière de Benjamin Williams Leader (1831- 1923), Chaumières près d'un étang, non signé, huile sur toile, 36 x 53 cm, dans un cadre en bois doré plus tardif, cadre 53 x 70,5 cm