Fin du XIXe siècle École britannique, Un cob gallois... Lot 33
résultat :
Estimation :
Fin du XIXe siècle École britannique, Un cob gallois en châtaigne dans une étable, non signé, huile sur toile, 35 x 44,5 cm, dans un cadre doré postérieur, cadre 48 x 58 cm