École britannique du XIXe siècle, Figures lors... Lot 35
résultat :
Estimation :
École britannique du XIXe siècle, Figures lors d'un naufrage côtier, non signé, huile sur toile, 45,5 x 81 cm, dans un cadre en bois doré, cadre 72 x 108,5 cm