J. Isabey (18/19e siècle) Français, personnages... Lot 37
résultat :
Estimation :
J. Isabey (18/19e siècle) Français, personnages sur un rocher à côté d'un bateau de pêche au coucher du soleil, aquarelle, signée et datée 1817, 39 cm x 28 cm, vitrée dans un cadre doré.