Attribué à Walter Williams (fl. 1841 - 1880),... Lot 38
résultat :
Estimation :
Attribué à Walter Williams (fl. 1841 - 1880), figures dans des paysages fluviaux - une paire, non signé, huile sur toile, 46 x 66,5 cm, dans des cadres dorés postérieurs, 58,5 x 79 cm